X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Удобство и Безопасность!
Бабай_hb
Бабай_hb
Topic Starter сообщение 19.9.2009, 21:59; Ответить: Бабай_hb
Сообщение #1


Здраствуйте! Как-то попалось на глаза статья, заметка (не помню!) о хранении документов, различных материалов и т.д. в Интернете и работе с ними! Каюсь, тогда не придал этому никакого значения! Теперь же надо, а не могу найти! Вбиваю в поисковики различные комбинации... ничего похожего!
Может кто подскажет, на что я тогда наткнулся (понимаю... сам сейчас давлюсь от хохота!:hihi:), как это называется или хотя бы где искать информацию по этому вопросу?
Цель - свой компьютер "пустышка", а всё держать в Инете, тем более что, как я помню, это ещё и удобно - работа с любого кампа, а не только с того где есть эти документы! (Всё с собой не потаскаешь!).
Очень надо!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MetSerp
MetSerp
сообщение 19.9.2009, 23:47; Ответить: MetSerp
Сообщение #2


все что выложено в интернет уже достояние большого количества людей, полная защита информации от остальных это только ее абсолютная непригодность для остальных.
Так как все равно ваши файлы не в воздухе висят, а лежат на серверах которые администрируют люди.
Если я правильно понял то документы в сети позволяет хранить один из Гугл инструментов файлы можно держать опять же на спец ресурсах хотя данных ресурсов оочень много, надо уже подбирать под себя ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Бабай_hb
Бабай_hb
Topic Starter сообщение 20.9.2009, 10:09; Ответить: Бабай_hb
Сообщение #3


Ну о полной или абсолютной защите и речи нет! Это даже я понимаю;)! Просто одно дело ПК (с, как всегда, запаздывающей защитой антивирей) и совершенно другое целый сервер, с туевой тучей спецов...! К тому же здесь срабатывает и некий психологический фактор - тут хотя бы будешь знать, что не ты один...
Да и, как ни крути, удобно... хотя бы за одно это уже +, и что не говори, гарантий сохранности информации всё же побольше!
Так что, хочешь не хочешь, а искать и находить надо! А уж постольку-поскольку это так (???:ph34r:), то раз Гугл - так Гугл!
:goodpost:

Это действительно Гугл!

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен копирайт, информационная безопасность
3 Petechka 2795 29.9.2019, 20:08
автор: A_Lika
Открытая тема (нет новых ответов) Безопасность и конфиденциальность информации
0 AlexKO 2738 1.7.2012, 1:19
автор: -AlexKO-
Открытая тема (нет новых ответов) Размешаю статьи - Компьютерная безопасность
0 ilyazh_hb 3535 6.8.2008, 23:22
автор: -ilyazh-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:23
Дизайн