X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Предлагаю бесплатный хостинг
Вандал
Вандал
сообщение 11.3.2010, 3:06; Ответить: Вандал
Сообщение #1


Цирк уехал, клоуна забыли...
Компания Host-Mk занимает лидирующие позиции на рынке IT.
Мы предлагаем профес-сиональную поддержку опытных програмистов и вебмастеров. Мы рады что Вы остановили свой выбор на Host-Mk, теперь Вы можете присту-пить к регистрации.

Что же вы домен взяли бесплатный 3-го уровня?
И хост не ваш, спёрли чужую форму регистрации и втюхали себе...вот только смысл какой?:sarcastic:
Как увидел форму регистрации, даже не начинал-сайты там удаляют без предупреждения!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gulio
Gulio
сообщение 14.3.2010, 19:17; Ответить: Gulio
Сообщение #2


а в чем смысл бесплатного?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rakki
Rakki
Topic Starter сообщение 17.6.2010, 22:58; Ответить: Rakki
Сообщение #3


(Вандал @ 11.3.2010, 05:06) *
Цирк уехал, клоуна забыли...

Что же вы домен взяли бесплатный 3-го уровня?
И хост не ваш, спёрли чужую форму регистрации и втюхали себе...вот только смысл какой?:sarcastic:
Как увидел форму регистрации, даже не начинал-сайты там удаляют без предупреждения!

Совершенно не верно:)
Это буржуйский сервис , а точнее рессейлерская программа.
Я просто подзабросил это дело, а вообще всё работает на ура и никто ничего не удаляет, для наладки скриптов очень даже ничего:) Я ставил на него любые движки, любых smc и любых форумов....баг только в одном, не поддерживается отправка почты с сайтов на этом хостинге. Дело в том что с него блокируются любые smtp отправки:) пробывал сам писать скрипты для отправки сообщений на ящик, всё тщетно, не доходит. Что бы почта работала, нужно мне купить у них следующий план, которпый добавит места для хостеров, добавит ещё баз для акаунтов и прочее...;)
Ничего себе не фтюхивал, не знаете не нужно утверждать, что касается формы, и сайта всё написано саморучно....где то кривовато, Я только учусь:)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rakki
Rakki
Topic Starter сообщение 17.6.2010, 23:04; Ответить: Rakki
Сообщение #4


(Gulio @ 14.3.2010, 21:17) *
а в чем смысл бесплатного?


А смысл бесплатного в том, что всем нужно с чего то начинать.....
Купить нормальный хостинг и незнать что с ним делать? Сколко места? Сколько баз? Какой лучше? Какой тарифный план?
Да у всех возникает тот или иной вопрос. Нема базару - есть UCOZ но, ведь это всего лишь конструктор, где тебе вешают рекламу, php код закрыт......это например не для меня. Многие свои силы не расчитывают, а если проявить упорство, и что то выйдет - тогда не составит большого труда перенести всё на нормальный хостинг:)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Arks
Arks
сообщение 18.6.2010, 8:35; Ответить: Arks
Сообщение #5


Ололо сразу видны лидирующие позиции компании и профессиональные программисты :rjunimagu:
[IMG]http://www.html.by/attachment.php?attachmentid=1606&stc=1&d=1276835713[/IMG]
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rakki
Rakki
Topic Starter сообщение 18.6.2010, 11:19; Ответить: Rakki
Сообщение #6


(Arks @ 18.6.2010, 11:35) *
Ололо сразу видны лидирующие позиции компании и профессиональные программисты :rjunimagu:
[IMG]http://www.html.by/attachment.php?attachmentid=1606&stc=1&d=1276835713[/IMG]


Да Я рад что ты такой грамотный, были бы все такие жили бы в США:)
[IMG]http://s49.radikal.ru/i126/1006/ba/8cdd149d7e6e.jpg[/IMG]

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ottaviano
ottaviano
сообщение 18.6.2010, 11:31; Ответить: ottaviano
Сообщение #7


Rakki, не все сидят в опере, у меня например вот так в лисе
...думаю грамотность Arks не причем, просто автор сайта забыл проверить как он смотрится на всех браузерах
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Flok
Flok
сообщение 18.6.2010, 16:49; Ответить: Flok
Сообщение #8


а мне теперь религия запрещает бесплатным хостингом пользоваться)))

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3288 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
108 RICHHost 65952 26.3.2024, 5:23
автор: RICHHost
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
73 akkyoh 30443 24.3.2024, 18:28
автор: Kseniya_Klimova
Открытая тема (нет новых ответов) Бесплатный VPN
18 MaxChemist 3514 20.3.2024, 21:29
автор: MisterBit
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПредлагаю прогон по 4 млн сайтов.
675 MorKer 1084306 12.3.2024, 14:21
автор: 3rim


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:00
Дизайн