X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Регистрация сайта в интернете: "подводные камни"
Aleksey1989
Aleksey1989
Topic Starter сообщение 26.1.2010, 11:08; Ответить: Aleksey1989
Сообщение #1


Вот решил создать свой сайт (комерчнский). В связи с этим передо мной возникли следующие вопросы:

1. Как осуществляется этап регистрации доменного имени? Какой сайт выбрать для этой цели? На какие "подводные камни" стоит обратить особое внимание?

2. Как осуществляется этап заключения договора на оказание услуг хостинговой компании и вообщее какую хостинговую компанию лучше выбрать. Я живу в городе Омске и хостинговых компаний найти мне в данной местности не удалось. Опять же попрошу указать "подводные камни" данного этапа.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MetSerp
MetSerp
сообщение 26.1.2010, 11:36; Ответить: MetSerp
Сообщение #2


Один могу точно сказать, При регистрации домена ВНИМАТЕЛЬНО читайте Пользовательское соглашение и договор.
Например фирме где я сейчас прирабатываю сделали до меня сайт и регнули его через регистратора (не буду упоминать какого) поскольку сайт делал человек вольнонаемный и контактов с ним нету, а объяснить что за домен нужно платить либо каждый год либо с запасом он или забыл или не захотел говорить, то через год на сайте появилась надпись что "согласно договору данный домен теперь принадлежит компании регистратору и по условиям которые вы подписывали вы теперь можете выкупить его за около 4 000 рублей (русских)" хотя домен не раскручен и цена ему грош в базарный день он совпадает с именем организации - тем и был дорог :tootoo:
Так что вот так некрасиво иногда получается
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Licoric
Licoric
сообщение 26.1.2010, 16:17; Ответить: Licoric
Сообщение #3


(Aleksey1989 @ 26.1.2010, 13:08) *
Вот решил создать свой сайт (комерчнский). В связи с этим передо мной возникли следующие вопросы:

1. Как осуществляется этап регистрации доменного имени? Какой сайт выбрать для этой цели? На какие "подводные камни" стоит обратить особое внимание?

2. Как осуществляется этап заключения договора на оказание услуг хостинговой компании и вообщее какую хостинговую компанию лучше выбрать. Я живу в городе Омске и хостинговых компаний найти мне в данной местности не удалось. Опять же попрошу указать "подводные камни" данного этапа.
ты как физ лицо хочешь заключать договора или как "юрик"?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alcorn
Alcorn
сообщение 26.1.2010, 16:27; Ответить: Alcorn
Сообщение #4


Регистрирую обычно на nic.ru, как предприниматель, дорого, но проблем за несколько лет не было. Вовремя предупреждают и в случае неуплаты приостанавливают услугу, но домен до сих пор ещё ваш. Если даже после этого вы не оплатили, то домен освобождается. Сумма при первой регистрации примерно 1350 руб за домен + primary и secondary dns сервера. Web - интерфейс редактора зон тоже устраивает. Наверняка можно найти дешевле.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aleksey1989
Aleksey1989
Topic Starter сообщение 26.1.2010, 19:19; Ответить: Aleksey1989
Сообщение #5


(Licoric @ 26.1.2010, 18:17) *
ты как физ лицо хочешь заключать договора или как "юрик"?


Как физическое лицо.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aleksey1989
Aleksey1989
Topic Starter сообщение 27.1.2010, 10:49; Ответить: Aleksey1989
Сообщение #6


Возник следующий вопрос: как автоматизировать торговлю? Вернее необходимо автоматизировать процесс оплаты и соответственно отправки товара. Какие варианты существуют?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aleksey1989
Aleksey1989
Topic Starter сообщение 29.1.2010, 14:26; Ответить: Aleksey1989
Сообщение #7


(Aleksey1989 @ 27.1.2010, 12:49) *
Возник следующий вопрос: как автоматизировать торговлю? Вернее необходимо автоматизировать процесс оплаты и соответственно отправки товара. Какие варианты существуют?


<b>МНЕ КТО-НИБУДЬ ПОМОЖЕТ????</b>
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MetSerp
MetSerp
сообщение 29.1.2010, 15:20; Ответить: MetSerp
Сообщение #8


Вы о чем? вам нужны роботы или онлайн магазин? в первом случае незнаю во втором ищите скрипты онлайн магазинов но они не автоматиизируют отправку товаров
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aleksey1989
Aleksey1989
Topic Starter сообщение 29.1.2010, 15:27; Ответить: Aleksey1989
Сообщение #9


(MetSerp @ 29.1.2010, 17:20) *
Вы о чем? вам нужны роботы или онлайн магазин? в первом случае незнаю во втором ищите скрипты онлайн магазинов но они не автоматиизируют отправку товаров


А какие примеры скриптов Вы можете привести и где их скачать (конкретно с какого сайта?). Надёжны ли эти скрипты?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MetSerp
MetSerp
сообщение 29.1.2010, 15:34; Ответить: MetSerp
Сообщение #10


ну чтобы было на порядок надежнее то надо искать программиста и заказывать (не за дешево) вы можете найти бесплатных море скриптов но есть нюансы, не факт что они будут некачественными или просто плохими но во первых они наврятле полностью повторят необходимые вам возможности (либо чего то не хватать будет, либо наоборот будет гибрид боинга и кофеварки) и плюс к этому их код будет давно взломан вероятнее всего (если эта именно та надежность о которой вы спросили, стабильность работы может быть все равно высокойа вот безопасность подкачает)
И не советую экономить или покупать уже готовые дешевые решения (или дорогие) ибо они тоже давно сломаны, а если у вас будет самописная но хорошо написанная система то на ее взлом понадобится некоторое время и оно будет резко выше чем время на запрос в гугл "уязвимости %sript_name% "
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
7 Tia2 741 Сегодня, 14:47
автор: malamut
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
32 2Index 5488 Вчера, 16:33
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
9 Chekon 3367 Вчера, 13:24
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
11 Chekon 3591 Вчера, 12:58
автор: Chekon
Горячая тема (нет новых ответов) ZennoPoster 5 - Автоматизируйте любые задачи в интернете
356 nuaru_ 305592 14.3.2024, 11:46
автор: nuaru_


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 15:31
Дизайн