X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> HELP! Активация нелицензионной Windows...
Алексей Рэдс
Алексей Рэдс
Topic Starter сообщение 13.8.2011, 14:24; Ответить: Алексей Рэдс
Сообщение #1


Можно как-нить активировать с диска (или не с диска) НЕлицензионную Windows НЕ из безопасного режима?
Спасиб :rolleyes:
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SEVI
SEVI
сообщение 13.8.2011, 15:51; Ответить: SEVI
Сообщение #2


Алексей Рэдс, а чем не устраивает безопасный режим? И вообще если нет денег на лицензию юзайте Линукс.
А так качайте норм нулёную версию.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
NiKON_hb
NiKON_hb
сообщение 14.8.2011, 0:35; Ответить: NiKON_hb
Сообщение #3


Переходите на Open Source. И какую винду то хоть активируйте? Может кто вам и поможет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Рэдс
Алексей Рэдс
Topic Starter сообщение 14.8.2011, 9:57; Ответить: Алексей Рэдс
Сообщение #4


Рад бы - в безопасном режиме, но компьютер перестал входить в него: перезагружается резко на одном и том же месте и всё, а Windows вчера ни с того, ни с сего выдала уведомление, что должна быть активирована в течение нескольких дней (такое уже было даже после активации), а я просто знаю, что если не успеть это сделать в обозначенный срок, то в OC тогда вообще вроде войти нельзя будет.
Как бы не пришлось её переустанавливать, но очень не хочу, потому что CD-ROM сломался: крышка не открывается и уже приходилось отвёрткой или ножом подковыривать - и это не так просто, чтоб всё там вообще окончательно не разломать.
Так что вот такие дела. Время идёт: осталось 6 дней - поэтому паника у меня и началась. Попробую вилку из розетки на несколько секунд вытащить - мне это помогало в случаях, когда компьютер почему-то вообще включаться переставал. Может всё-таки тогда зайдёт в безопасный режим.
У меня Windows XP Professional SP1.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Den1xxx
Den1xxx
сообщение 14.8.2011, 16:16; Ответить: Den1xxx
Сообщение #5


(Алексей Рэдс @ 14.8.2011, 12:57) *
Так что вот такие дела. Время идёт: осталось 6 дней - поэтому паника у меня и началась. Попробую вилку из розетки на несколько секунд вытащить - мне это помогало в случаях, когда компьютер почему-то вообще включаться переставал. Может всё-таки тогда зайдёт в безопасный режим.
У меня Windows XP Professional SP1.

Ничего страшного не произойдёт, через 6 дней режим работы Windows ещё больше ограничится, но работать будет.
Вытаскивание вилки из розетки во время работы может привести к неработоспособности жёсткого диска.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alexdrob
alexdrob
сообщение 14.8.2011, 16:24; Ответить: alexdrob
Сообщение #6


(Den1xxx @ 14.8.2011, 19:16) *
Ничего страшного не произойдёт, через 6 дней режим работы Windows ещё больше ограничится,

на сколько я помню, "более ограничится" - это значит что в виндовс вообще зайти нельзя будет :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Den1xxx
Den1xxx
сообщение 14.8.2011, 16:57; Ответить: Den1xxx
Сообщение #7


(alexdrob @ 14.8.2011, 19:24) *
а сколько я помню, "более ограничится" - это значит что в виндовс вообще зайти нельзя будет :)

Нет, будет работать только 2 часа, фон рабочего стола сменится на чёрный и заблокируется работа некоторых драйверов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alexdrob
alexdrob
сообщение 14.8.2011, 17:01; Ответить: alexdrob
Сообщение #8


Странно, у меня вообще не работал XP Proffesional SP3
(Den1xxx @ 14.8.2011, 19:57) *
фон рабочего стола сменится на чёрный и заблокируется работа некоторых драйверов.

может это безопасный режим?)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SEVI
SEVI
сообщение 15.8.2011, 11:33; Ответить: SEVI
Сообщение #9


alexdrob, нет. Еще в углу будет написано "Ваша копия Windows не признана действительной". Алексей Рэдс, А если не работает Безопасный режим, то это или сто-то с винтом или кривая винда. И вообще ставьте семерку с флешки допустим.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Рэдс
Алексей Рэдс
Topic Starter сообщение 16.8.2011, 1:51; Ответить: Алексей Рэдс
Сообщение #10


(alexdrob @ 14.8.2011, 19:24) *
(Den1xxx @ 14.8.2011, 19:16) *
Ничего страшного не произойдёт, через 6 дней режим работы Windows ещё больше ограничится,

на сколько я помню, "более ограничится" - это значит что в виндовс вообще зайти нельзя будет :)

Да, у меня уже один раз было такое, насколько помню: так и не смог тогда вообще войти в рабочий стол со страницы приветствия. Пришлось переустанавливать тогда.

(Den1xxx @ 14.8.2011, 19:16) *
Вытаскивание вилки из розетки во время работы может привести к неработоспособности жёсткого диска.

Я в курсе, да. Я это не во время работы делаю, а когда он выключен.

Вытаскивание из розетки вилки не помогло [img]http://footfetish-club.com/ffclub/images/smilies_qip/ac.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Окончание поддержки Windows 10 отправит на свалку 240 миллионов компьютеров
13 Room 2251 16.1.2024, 12:20
автор: Antarez
Горячая тема (нет новых ответов) Microsoft прекратит выпускать обновления для Windows 10
73 Room 9039 14.1.2024, 16:43
автор: rosalin
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен тестировщик Windows
4 wep 6791 10.7.2021, 20:36
автор: mark2013
Горячая тема (нет новых ответов) [Бесплатный тест] Топовые мобильные прокси RU, UA, UK. AIRSOCKS 3G / 4G / LTE. С подменой Passive OS fingerprint (Windows / Mac / Android / iPhone).
114 airsocks11 79815 11.2.2021, 2:16
автор: airsocks11
Открытая тема (нет новых ответов) Wap снова торт - minion.help
1 MinionTeam 3786 5.2.2020, 14:30
автор: MinionTeam


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:32
Дизайн