X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Профиль Design - Создание сайтов и интернет проектов любой сложности
Dufny
Dufny
Topic Starter сообщение 18.3.2010, 19:37; Ответить: Dufny
Сообщение #1


Мы предлагаем вам такие услуги:


РАЗРАБОТКА ВЕБ-САЙТОВ
В настоящее время высокие технологии стали неотъемлемой частью нашей жизни, сейчас трудно представить себе организацию, которая не имеет своего представительства в сети интернет
Наша компания специализируется на создании высококачественных проектов различной ценовой категории. У нас Вы можете заказать сайт любой степени сложности: от простого сайта "визитки", до многофункционального портала класса "премиум". Специалисты "ПРОфиль Дизайн" в случае необходимости проведут полную консультацию по предлагаемым услугам и помогут Вам определиться с выбором.
АБОНЕНТСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ВЕБ-САЙТОВ
Наша компания предлагает комплекс услуг по абонентскому обслуживанию веб-сайтов. Если у Вас нет возможности самостоятельно заниматься обслуживанием сайта, то наши специалисты с радостью подберут оптимальную программу по сопровождению Вашего интернет-ресурса - будь то просто резервное копирование базы данных и самого сайта (на случай сбоя работы хостинга или атаки на сайт) или же регулярное наполнение, редактирование и обеспечение актуальности предоставляемой информации на сайте.
ПРОДВИЖЕНИЕ ВЕБ-САЙТОВ
Продвижение веб-сайта - это совокупность мер и решений, направленных на повышение позиций Вашего сайта в поисковых системах, что в свою очередь способствует привлечению новых клиентов.
Очень важно, чтобы продвижение сайта выполнялось профессионалами с учётом требований поисковых систем. Неграмотное продвижение сайта может повлечь санкции со стороны указанных систем.
Стоимость продвижения сайта во многом зависит от тематики ресурса, а следовательно, его конкуренции, и степени оптимизации веб-сайта.


Если мы вас заинтересовали, то связаться с нашим сотрудником вы можете любым удобным для вас способом:
E-mail: profdes@mail.ru
ICQ: 372757331
Skype: dufny_love


Евгения.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Licoric
Licoric
сообщение 19.3.2010, 0:23; Ответить: Licoric
Сообщение #2


Цен нет, портфолио нет, своего сайта нет. Есть скайп, ася и почта. Набор для школьника какой-то.
Тему удалить?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dufny
Dufny
Topic Starter сообщение 19.3.2010, 0:27; Ответить: Dufny
Сообщение #3


Сайт есть, цены зависят от того что вам надо. В личке всё будет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Licoric
Licoric
сообщение 19.3.2010, 0:33; Ответить: Licoric
Сообщение #4


А чего вы все личку мне заполняете... тут не судьба? Стыдно? Или другие какие есть причины?
И чего все постоянно от цен бегают? Типа "кого на сколько разведем, столько и стоит")))?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Licoric
Licoric
сообщение 19.3.2010, 0:34; Ответить: Licoric
Сообщение #5


ps тему перенес из обмена ссылок сюда. Впредь просьба быть внимательнее.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dufny
Dufny
Topic Starter сообщение 19.3.2010, 0:41; Ответить: Dufny
Сообщение #6


Кого заинтересует, тот напишет в личку и получит полную информацию по интересующему его вопросу и сможет ознакрмиться с прай-листом))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Licoric
Licoric
сообщение 19.3.2010, 2:03; Ответить: Licoric
Сообщение #7


Ну а в чем прикол тянуть кота за резину? экономите свое время и время клиента. Более компетентными надо быть в этом плане, господа. Из таких мелочей складывается ваш имидж.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dufny
Dufny
Topic Starter сообщение 19.3.2010, 2:08; Ответить: Dufny
Сообщение #8


да господи)) прикопаться больше не к кому?) я вроде никаких правил форума не нарушаю... можно я буду спокойно сидеть и ждать пока кто-нибудь можт заинтересуется, и вот уже с ним я с удовольствием поговорю)))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Licoric
Licoric
сообщение 19.3.2010, 3:44; Ответить: Licoric
Сообщение #9


Может быть я заинтересован в разработке web сайта. На все у меня не хватает времени. Вот и пытаюсь понять что у вас и к чему.

Сами, например, двиг пишете, или cms какая. Есть идея одна автомобильного плана (Портал. Притом Портал с большой буквы). Аналогов - нет (все мои идеи и удобство юзабилити, что у меня для него заготовлены - нигде не встречаются. По сути уникальный проект). Я готов бросить вызов auto.ru, avto.ru, бибике (хотя бибику за сайт то особо не считаю) и еще кому угодно на рынке сайтов автомобильной тематики. Но идеями этими я не разбрасываюсь налево и на право. Вот и узнаю что к чему.
*я писал когда-то свои пожелания, нововведения для auto.ru. Указывал на ошибки и косяки - мне говорили спасибо и игнорировали. Ошибки не исправлены до сих пор. Там я только объявления смотрю и все...

ps я задаю вполне безобидные и уместные вопросы (со стороны заказчика). Вот если эти вопросы не уместны, то уж извините... если не я, то кто-то другой может задать. ;):rolleyes:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dufny
Dufny
Topic Starter сообщение 19.3.2010, 11:28; Ответить: Dufny
Сообщение #10


я не программист, я ищу клиентов и свожу их непосредственно с фирмой. если вы заинтересовались - напишите мне в личку и вы получите всю нужную вам информацию либо от меня, либо от более компетентного лица уже в сфере программирования.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипты и программы на заказ любой сложности. Без предоплаты. Быстро, качественно и недорого!
4 c4p1t4l15t 2236 26.3.2024, 21:38
автор: c4p1t4l15t
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93475 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3274 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
52 arendator 34136 26.3.2024, 4:43
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаем рекламу на ваших площадка для 2х интернет сервисов
Покупаем статьи для фотохостинга и мониторинга сайтов.
1 AndrePro 998 25.3.2024, 13:46
автор: Wilkinson


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:45
Дизайн