X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> вопрос о фото и видео галереии на сайте?
kamillka
kamillka
Topic Starter сообщение 1.5.2010, 13:57; Ответить: kamillka
Сообщение #1


Здравствуйте!!!!!
Создаю сайт для одного населенного пункта. В этом населенном пункте планируется развитие сельского туризма, место очень красивое, и сейчас они уже предоставляют туристические услуги, но не на широкую ногу, так сказать))) Думаю одной из вкладой на сайте сделать фото и видео галерею! потому как товар нужно показать лицом! как лучше это организовать, чтобы не получить слишком тяжелый контент? какие форматы лучше использовать? на каком языке лучше писать? и если есть какие то примеры, интерессной организации фото галереи, то хотелось бы посмотреть!

Заранее благодарю за ответ,

с уважением,

Kamillka.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SEVI
SEVI
сообщение 2.5.2010, 14:20; Ответить: SEVI
Сообщение #2


Видео - swf, flv
Фото - jpg, gif
На чем писать - AS (Если Flash), JS(В любом случае), CSS (Оформление галереи)
Если со всем туговато, то Dreamweaver в помощь.
Кстати, походу мы с тобой одной работой занимаемся!
Я тож создаю такой сайт для своего Старого Салтова! :sarcastic:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamillka
kamillka
Topic Starter сообщение 4.5.2010, 0:02; Ответить: kamillka
Сообщение #3


to SEVI

Спасибо большое за ответ! очень понятно и по делу!!!

ну у меня разрабатываемый сайт имеет больше маркетинговую направленность, нежели представительский сайт населенного пункта, да и твой город я думаю однозначно больше моего населенного пункта! в моем всего 250 человек, но тут дело в том что это туристическая зона, и как бы сайт запланирован как туристичкий сайт, ну и реклама местного товара и бренда!
а еще планирую как вкладку создать игру, на основе карты населенного пункта, это просто бродилка как бы, но эффект рекламы!

а можно вопрос по твоейму сайту? как по срокам предполагаешь реализовать? ну всмысле примерно сколько времени потребуется для реализации твоего проекта? и как давно уже этим занимаешься?

еще раз благодарю за ответ,

с уважением Kamillka
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SEVI
SEVI
сообщение 23.5.2010, 13:52; Ответить: SEVI
Сообщение #4


(kamillka @ 4.5.2010, 03:02) *
to SEVI

Спасибо большое за ответ! очень понятно и по делу!!!

ну у меня разрабатываемый сайт имеет больше маркетинговую направленность, нежели представительский сайт населенного пункта, да и твой город я думаю однозначно больше моего населенного пункта! в моем всего 250 человек, но тут дело в том что это туристическая зона, и как бы сайт запланирован как туристичкий сайт, ну и реклама местного товара и бренда!
а еще планирую как вкладку создать игру, на основе карты населенного пункта, это просто бродилка как бы, но эффект рекламы!

а можно вопрос по твоейму сайту? как по срокам предполагаешь реализовать? ну всмысле примерно сколько времени потребуется для реализации твоего проекта? и как давно уже этим занимаешься?

еще раз благодарю за ответ,

с уважением Kamillka


У меня п.г.т.! Если что понадобится спросить, стучите 433108341 или в личку.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 1929 23.3.2024, 7:41
автор: Room
Горячая тема (нет новых ответов) CryptoCloud — прием USDT, BTC, ETH, LTC на любом сайте
34 CryptoCLoud 10051 18.3.2024, 16:56
автор: CryptoCLoud
Открытая тема (нет новых ответов) Странный трафик на сайте длительное время
26 TABAK 7504 16.3.2024, 17:31
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
51 Baksman 33207 15.3.2024, 21:14
автор: Baksman
Открытая тема (нет новых ответов) Алтуально ли заработок на сайте?
Оцение пожалуйста идею
10 hitman20 1780 1.2.2024, 5:37
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:04
Дизайн