X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> а вот мой первый сайтик. как вам?
mv512
mv512
Topic Starter сообщение 1.7.2010, 15:21; Ответить: mv512
Сообщение #1


www.oookgb.ru
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ottaviano
ottaviano
сообщение 1.7.2010, 15:40; Ответить: ottaviano
Сообщение #2


mv512, не плохо!
Вот только меня не привлекло большое количество белого пространства - может каким нибудь приятным и подходящим цветом залить?
и еще не понравилось что при нажатии на ссылки (во флаше) открываются новые окна, я бы сделал, чтоб открывались в том же.
А так как уже сказал, совсем не плохо :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mv512
mv512
Topic Starter сообщение 1.7.2010, 16:08; Ответить: mv512
Сообщение #3


спасибо :rolleyes:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
locky-yotu
locky-yotu
сообщение 1.7.2010, 16:09; Ответить: locky-yotu
Сообщение #4


Ну если первый - то может и неплохо.
А если серьезно - дизайна как токового вообще нет. Если убрать флешку с крутящимися плашками, то быдет совсем уныло. Хотя меня лично она скорее раздражает (но это, возможно, мое личное мнение)
Кстати, по поводу флешки - опять же, возможно это только ИМХО, но мне не нравится, что она открывает страницы в новых вкладках. Если я захочу открыть страницу в новой вкладке, я или нажму на ссылку колесиком мыши, или сделаю это через контекстное меню. Мне не нравится, когда в браузере открыто много вкладок одного сайта, которые открывал не я. И тут я думаю я не одинок.
Вот фрагмент кода
<center><b>
Общество с ограниченной ответственностью Частная охранная организация "Компетентность. Гарантии. Безопасность."<br>
г.Екатеринбург, ул.Антона Валека, 15, оф.322.
</b></center>
Так давно уже никто не верстает, это на самом деле прошлый век. В общем и целом это должно выглядеть примерно как
<style type="text/css">
.contacts {
font:bold 13px Arial;
text-align:center;
}
</style>

<p class="contacts">Общество с ограниченной ответственностью Частная охранная организация "Компетентность. Гарантии. Безопасность."<br />г.Екатеринбург, ул.Антона Валека, 15, оф.322.</p>
То есть по качеству верстки - неплохо, но не для 2010 года. Году в 2003 верстали именно так, но с тех пор никто уже давно не использует теги font, center, b и тому подобные, по крайней мере по их прямому назначению. Все, что определяет отображение контента должно быть вынесено во внешний файл CSS.
Ну в общем примерно так пока, если будут вопросы - задавайте.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tati_2000
Tati_2000
сообщение 1.7.2010, 23:10; Ответить: Tati_2000
Сообщение #5


текст не читабелен , цвет бы сменила , а вот в этой "голости" что то есть , вполне.

Карусель правда немного раздражает , но убирать бы не стала , может закругленные края сделала или не карусель а поворачивающийся куб , вобщем она как то примитивна , надо ей шарму добавить , какая -то полоска внизу фотографий примитивная , может инетерсные рамки посмотреть , в стиле "человек и закон"


и окна у меня не открываются, у меня блокируются высплывающие окна (как думаю у большинства) и открывать я их не собираюсь , с таких сайтов ухожу
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
enic_hb
enic_hb
сообщение 10.7.2010, 19:42; Ответить: enic_hb
Сообщение #6


ааа, меня стошнило на карусельке :wacko:

действительно, дизайна нет.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
12 Boymaster 1923 Вчера, 21:03
автор: MisterBit
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4817 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19713 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3109 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13660 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:38
Дизайн