X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Мой первый сайт соберал его 1 год.Жду критики
Wisdom_hb
Wisdom_hb
Topic Starter сообщение 12.11.2010, 13:39; Ответить: Wisdom_hb
Сообщение #1


http://regeneration.in.ua/
Как все начиналось:
Сестра попросила помочь присмотреть за новым прагромистом,а то она даже не знает где ПК включаеться, ну я согласился,смотрел что он делает,начал вникать, и мне понравилось, сам начал учиться,в итоге этот олух напортачил о ставил наполовину сделаный сайт, ну и я решил сам дделать,было конечно много преколов и трудностей,но сейчас почти все закончено:)Оцените:goodpost:
P.S:Если кто подскажет где можно хоть немного заработать может потдержкой или продвижением.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
baskinBREST
baskinBREST
сообщение 13.11.2010, 17:16; Ответить: baskinBREST
Сообщение #2


зашел в "магазин"
кнопки вернуться обратно на сайт не нашел..
а при клике на баннер над кнопкой главная "[PHP]Access denied for user 'regenera_shopadm'@'localhost' (using password: YES)[/PHP]"
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MetSerp
MetSerp
сообщение 13.11.2010, 17:39; Ответить: MetSerp
Сообщение #3


орфография и пунктуация на сайте не просто хромает а ползает без ног.
Почему ушел "олух прАгрОМист" я подозреваю, работать с людьми набожными в области IT практически самое ужасное что можно представить.
учитывая ошибюку котрую привели до меня, вам не поддержкой надо заниматься, а собственным обучением, так как вывод пользователю подобной информации недопустим.
ну и то что все страницы по факту имеют свой личный дизайн креативом не назвать, скорее искусственные неудобства.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wisdom_hb
Wisdom_hb
Topic Starter сообщение 13.11.2010, 18:37; Ответить: Wisdom_hb
Сообщение #4


Да да согласен.Многое еще не готово:)MetSerp я согласен с тобой ,но сейчас я все стараюсь исправить и на счет дизайна и на счет орфографии,ведь все мы не идеальны,и я не понял на счет (учитывая ошибюку котрую привели до меня, вам не поддержкой надо заниматься, а собственным обучением, так как вывод пользователю подобной информации недопустим.) это ты про что? а на счет "олух прАгрОМист" так этот козел еще меньше знает чем твоя мышка от компьютера.Хотя спасибо за критику,помогает.
Кстате самообучением я и занимаюсь, уже освоил Html,Fotohop,Flash и теперь перехожу к Php,Хочу на следующий год поступить в ШАГ. Но думаю для человека который всю жизнь был военным ,за год я сделал немало:):rjunimagu:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MetSerp
MetSerp
сообщение 13.11.2010, 19:12; Ответить: MetSerp
Сообщение #5


(Wisdom_hb @ 13.11.2010, 20:37) *
уже освоил Html,Fotohop,Flash

я бы не был так уверен, я уже более 5 лет занимаюсь html (Не в плотную правда) и около года flash, но сказать что я это освоил я не решусь.
[PHP]Access denied for user 'regenera_shopadm'@'localhost' (using password: YES) [/PHP]
вот эта ошибка о которой я говорил
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wisdom_hb
Wisdom_hb
Topic Starter сообщение 13.11.2010, 19:35; Ответить: Wisdom_hb
Сообщение #6


Ну может я загнул что знаю хорошо, ну стараюсь:)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Semenovich
Semenovich
сообщение 13.11.2010, 19:40; Ответить: Semenovich
Сообщение #7


(Wisdom_hb @ 12.11.2010, 15:39) *
http://regeneration.in.ua/
Как все начиналось:
Сестра попросила помочь присмотреть за новым прагромистом,а то она даже не знает где ПК включаеться, ну я согласился,смотрел что он делает,начал вникать, и мне понравилось, сам начал учиться,в итоге этот олух напортачил о ставил наполовину сделаный сайт, ну и я решил сам дделать,было конечно много преколов и трудностей,но сейчас почти все закончено:)Оцените:goodpost:
P.S:Если кто подскажет где можно хоть немного заработать может потдержкой или продвижением.

Вообще вера в Бога и бизнес как-то не связываются между собой даже в уме у атеистов, поэтому все что связано с бизнесом, нужно перенести на другой сайт, а на этом оставить все то что связано с Богом и служением Ему. Кесарю отдайте кесарево а Богу Божье и будет тебе благо.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zidan
zidan
сообщение 13.11.2010, 21:43; Ответить: zidan
Сообщение #8


Fotohop

:rjunimagu: Я даже не сразу догадался, что речь о Photoshop идёт.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wisdom_hb
Wisdom_hb
Topic Starter сообщение 13.11.2010, 22:24; Ответить: Wisdom_hb
Сообщение #9


Fotohop

это круто:):beer:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wisdom_hb
Wisdom_hb
Topic Starter сообщение 13.11.2010, 22:26; Ответить: Wisdom_hb
Сообщение #10


(Semenovich @ 13.11.2010, 21:40) *
Вообще вера в Бога и бизнес как-то не связываются между собой даже в уме у атеистов, поэтому все что связано с бизнесом, нужно перенести на другой сайт, а на этом оставить все то что связано с Богом и служением Ему. Кесарю отдайте кесарево а Богу Божье и будет тебе благо.


Не нам решать,хотя кушать то надо
Кстате Магазин буду новый скрипт заказывать,с этим не получаеться,прошлый олух чтото не то написал:))))))))))))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5712 17.4.2024, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 304 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1184 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180508 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay
Открытая тема (нет новых ответов) Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на первый заказ.
Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на п
7 stu999 1753 31.3.2024, 11:19
автор: stu999


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:47
Дизайн