X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Проблемы шаблона с кроссбраузерностью
STILL47DEATH
STILL47DEATH
Topic Starter сообщение 29.11.2010, 21:26; Ответить: STILL47DEATH
Сообщение #1


Доброго времени суток.

Небольшая история:
Как-то потребовалось шаблончик на игровую тематику для одного проекта. Ну с рисованием макетов у меня вообще туго, нашёл в паблике шаблончик, скачал, начал его резать. В итоге удалил всё, что мне было не нужно. Проверяю в ff - всё нормально, захожу через ie или chrome - там шаблон начинает съезжать. Сам я знаю неплохо html (начинающий, но всё же...), но знаю его в нормальной форме (как мне кажется) и шаманить не умею, поэтому понятия не имею, как сделать кроссбраузерность (разные браузеры и разрешения мониторов).
Поэтому прошу помощи, как можно было бы понять, мне нужна стабильность шаблона.

Попытался вставить сюда код, но настройки форма не позволили (слишком много символов), поэтому загрузил всё в архив, ссылка ниже. То что лежит прямо в архиве без вложений в папки - это мои попытки нароботки, т.е. то что в test.html - это то, что мне нужно оставить в шаблоне.

Скачать: http://zalil.ru/30047614

Там же и оригинальный (скаченный) шаблон, который воде как адаптирован под Ucoz, но говорю сразу, мне нужно не под юкоз подгонять (пишу это, так как работая с юкозом нужно знать свои уловки), а под обычный хостинг или сервер!

В общем тут главная проблема с bg-картинками, они постоянно съезжают, не знаю как зафиксировать, чтобы во всех браузерах одинаково показывалось! Help me!

Цену назначите сами, но думаю для мастеров дело плёвое и цена не должна быть большой. Оплатить могу либо через WebMoney (R или Z) либо через Яндекс.Деньги.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rimiden
rimiden
сообщение 30.11.2010, 21:30; Ответить: rimiden
Сообщение #2


честности ради, код невалиден, и это мягко сказано. Лучше бы вы дали адрес сайта, на котором установлен этот шаблон, потому что с юкозовскими иметь дело невероятно неудобно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
STILL47DEATH
STILL47DEATH
Topic Starter сообщение 14.12.2010, 21:24; Ответить: STILL47DEATH
Сообщение #3


(rimiden @ 30.11.2010, 23:30) *
честности ради, код невалиден, и это мягко сказано. Лучше бы вы дали адрес сайта, на котором установлен этот шаблон, потому что с юкозовскими иметь дело невероятно неудобно.

Заказ выполнили!
Тему можно закрывать!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Верстка шаблона Битрикс
0 bat 1419 26.9.2023, 6:22
автор: bat
Открытая тема (нет новых ответов) Как изменить цветовую гамму основного шаблона?
1 partua 8155 13.11.2021, 1:40
автор: Silverspam
Открытая тема (нет новых ответов) Продам два шаблона PSD не дорого всего за 1200 рублей.
0 WerHover 3558 7.3.2018, 15:16
автор: -Алексей.1-
Открытая тема (нет новых ответов) Верстка из PSD в HTML от 1000 руб. Натяжка шаблона html > DataLife Engine(DLE)
2 Reriter 3668 16.2.2018, 12:14
автор: Reriter
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыИзменение дизайна шаблона Joomla
0 neesupermario 1816 3.1.2018, 15:20
автор: neesupermario


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:53
Дизайн