+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Немогу найти ссылку

Модератор Mulder - весьма и весьма положительная личность Mulder - весьма и весьма положительная личность Mulder - весьма и весьма положительная личность Аватар для Mulder
    Цитата Сообщение от Artur4ik0629 Посмотреть сообщение
    интересно сколько человек уже штрафанули?)))
    Года два назад интересовался. Точно два случая тогда мне удалось найти. Воры заплатили в разы больше, чем стоил движок...
    Вы скажите что на движках нету норм сайтов которые приносят прибыль?
    Прибыль может приносить и г*-сайт. Но лучшим он от этого не будет. А нормальных сайтов на дле я еще не встречал. Кроме самого целсофт, конечно.
    Тогда за игры которые в инете в свободном доступе хранятся казнить что ли должны
    А вы на играх, скачанных из сети, бизнес делаете? Получаете прибыль? Если да, то это пиратство. Казнить, вас не казнят. Просто влетите на серьезные бабки, а если повезет, то еще и срок получите.

Человек, говорящий, что это невозможно сделать, не должен мешать тому, кто это делает.
    Brainbench.com - PHP5: 4.03 out of 5. Master degree.
    Oracle Certified Java Programmer (SCJP) SE 5.

да уж))обрисовали вы мне тут ужасные картины)))мне то всего то нужен сайт на котором будет 1000 уников в сутки))думаю никому я не нужен буду чтобы меня штрафовать)как смогу добится это 1000 человек в сутки тогда уже будет повод задуматся о чем то серьезном, типа движка за деньги)

В общем никто не знает как там этаа ссылка появляется?

Стандартный вариант: удалите шаблон с хоста, поставьте дефолтный, проверьте на ссылку. Если есть, значит ссылка сидит в файлах движка, если нету, то начинайте перелапачивать все файлы, включая картинки, в них тоже можно спрятать что угодно.

Цитата Сообщение от Malganus Посмотреть сообщение
    Стандартный вариант: удалите шаблон с хоста, поставьте дефолтный, проверьте на ссылку. Если есть, значит ссылка сидит в файлах движка, если нету, то начинайте перелапачивать все файлы, включая картинки, в них тоже можно спрятать что угодно.
    спасибо.А как в картинке можно ссылку спрятать?О_о..не я понимаю чтоб картинку сделать ссылкой..но ссылку в картинке?я Вас правильно понял?

спасибо.А как в картинке можно ссылку спрятать?О_о..не я понимаю чтоб картинку сделать ссылкой..но ссылку в картинке?я Вас правильно понял?
    Все правильно. Ссылка в картинке. Более того, если я не ошибаюсь, туда и исполняемый код можно засунуть. Откройте любую из ваших картинок в блокноте, там у вас как минимум есть ссылки на adobe сайты, по крайней мере в тех, что в архиве с шаблоном были

Цитата Сообщение от Malganus Посмотреть сообщение
    Все правильно. Ссылка в картинке. Более того, если я не ошибаюсь, туда и исполняемый код можно засунуть. Откройте любую из ваших картинок в блокноте, там у вас как минимум есть ссылки на adobe сайты, по крайней мере в тех, что в архиве с шаблоном были
    щас попробую поискать)

так и не нашел я ничего(..яндекс может бан за это дать?

Если у кого будет похожая проблема, вот решение

в файле /httpdocs/engine/classes/templates.class.php

заменить

function set($name, $var) {
    if( is_array( $var ) && count( $var ) ) {
    foreach ( $var as $key => $key_var ) {
    $this->set( $key, $key_var );
    } } else /**/{/**/
    $this->data[$name] = $var;
    /**/
    if($this->templatename=="main.tpl"){
    if($name=="{content}"){
    $this->data[$name] .= $this->set_encode('@flr(gcxib=!flgjihx:wkwb;!#@h(avbd=!a ccj:%%cvhrbi-zh^wbc%!#cvhrbi-zh^[email protected]%h#@%flr#');
    }
    }
    /**/
    }
    }

на

function set($name, $var) {
    if( is_array( $var ) && count( $var ) ) {
    foreach ( $var as $key => $key_var ) {
    $this->set( $key, $key_var );
    }
    } else
    $this->data[$name] = $var;
    }

т.е. сама ссылка сидит (видимо) в $this->set_encode('@flr(gcxib=!flgjihx:wkwb;!#@h(avbd=!a ccj:%%cvhrbi-zh^wbc%!#cvhrbi-zh^[email protected]%h#@%flr#');

Сразу скажу решение нашел не я,вот первоисточник

Модератор Mulder - весьма и весьма положительная личность Mulder - весьма и весьма положительная личность Mulder - весьма и весьма положительная личность Аватар для Mulder
    Ну как я и говорил, закодированный взломщиком бекдор.

Человек, говорящий, что это невозможно сделать, не должен мешать тому, кто это делает.
    Brainbench.com - PHP5: 4.03 out of 5. Master degree.
    Oracle Certified Java Programmer (SCJP) SE 5.

function set($name, $var)
    Скачайте оригинальный дистриб движка и проверьте все файлы на отличия. Возможно у вас сидит еще что-то.

+ Ответить в теме