+ Ответить в теме
Страница 1 из 89 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 889

Тема: С чего начать создание сайта?.. (обсуждаем, задаем вопросы)

С чего начать создание сайта?.. (обсуждаем, задаем вопросы)

привет!!!! ребята, я так понимаю, что здесь есть много асов в создании сайтов!!!! и мне нужна ваша помощь!!! я в создании таких вещей полный "труп" , но с огромным желанием!!!! помогите, с чего начать!!!!!???

Администратор Webmaster отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Webmaster
    Записей в дневнике
    1
    zapshik, начать с начала...
    все задачи решаются одинаково
    ставится точная задача, определяются методы ее решения, решается задача и делаются выводы

Супер-модератор Diablo скоро придёт к известности Аватар для Diablo
    да поставте за себя задачу - сделать например такойто сайт - и на определенном примере можно описать поэтапность работ

пока звучит так - хочу сделать машини как делается?
    риторика - как делаются какие машины? автобусы, самолемы, болиды, танки - все делается примерно по одному принцыпу - но везде по разным схемам

Ребята, я скачал Dreamweaver 8. Каково ваше мнение об этой программе??? И с кем можна пообщаться по вопросам работы в ней. Сразу говорю, что самоучитель тоже скачал, но там, как вы понимаете для меня это "мексиканский" язык. Мне бы по русски, по нормальному кто-то бы мог помочь. )))

Администратор Webmaster отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Webmaster
    Записей в дневнике
    1
    zapshik, программа более чем хорошая
    по самой программе помочь врядли сможем, а вот по составлению кода - помагаем
    только вопросы должны быть более точными и конкретными

zapshik, Dreamweaver - это самая классная, универсальная и я не побоюсь этого слова, простая (если Английский немного знаешь) в использовании программа... На счёт литературы - это тяжело...сам не люблю читать:) Я пошёл на курсы вэб-дизайна....Так на много проще и всё понятнее, особенно, когда появляются кучами вопросы...))) А этот сайт - настоящий клад для тебя))) Ты ищи, ищи...что-то на примере "Html для новичков" или "html с нуля"... Я как-то даже на видео уроки подсел, но тоже, очень много вопросов появляется....Так что, даже не знаю, что тебе посоветовать.... есть сайт с самоучителями, я там вроде видел самоучитель по Dreamweaver.... сайт так и называется "самоучители.ру"...посмотр и там что-то....)))

кто-то пользуется дримом, но я привык писать все сайты в блокноте и тебе советую! а то в дримвивере создашь, а потом хрен в коде разберёшся....

А создание лучше начать с стоения таблицы, типа:
    <table>
    <tr>
    <td>
    Ячейка 1
    </td>
    </tr>
    </table>

И почитай соответствующие темки по таблицам

я начал с книги "html, Css, скрипты: практика создания сайтов", Ломов А. Ю., 2006.
    Книга доступна в электронном виде. Советовали, как неплохой старт. Пока все понятно, но перечитывать прийдется.
    Кстати, RuXeeZ, в ней советуют отходить от таблиц как метода разделения пространства страницы и что-то там про стандарты w3c )). Я пока не понимаю, каким образом без них обойтись, но надеюсь скоро пойму, о чем афтар пишет.
    Последний раз редактировалось KIF; 11.01.2008 в 10:08.

Новичок $ubaru на пути к лучшему Аватар для $ubaru
    действительно от таблиц уже все отходят. но одно связано с другим. хотя таблицы и нечего учить (там все очень просто). особое внимание надо уделить именно Css.

+ Ответить в теме