X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> нужен интернет-магазин. дешево
tech_hb
tech_hb
Topic Starter сообщение 29.9.2011, 16:33; Ответить: tech_hb
Сообщение #1


Добрый день. нужен магазин такого уровня: 21vek.by
Нашел человека, который сделает его за 150$. Но очень долго делает (примерно 1,5 месяца). Если кто-то хочет за эти же деньги сделать, но быстрее, пишите mobigsm@mail.ru
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MetSerp
MetSerp
сообщение 29.9.2011, 17:34; Ответить: MetSerp
Сообщение #2


за 150 долларов под ключ ни один специалист имхо не возьмется, только если для портфолио или по дружбе, но оба варианта (особенно второй) включает в себя оооочень большие сроки, так как у человека нет ни наработок ни опыта как такового.
Как вариант у вас либо человек схватил заказ не представляя его сложности, в итоге срывает сроки, ну либо вы часто вносите правки в тз.
150 долларов это даже не за еду, такая штука разрабатывается примерно месяц - два, если сначала и до конца, и не одним человеком-комбайном, а теперь представьте что за 2 месяца работы вы получите 150 долларов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Apay
Apay
сообщение 29.9.2011, 18:25; Ответить: Apay
Сообщение #3


tech, возьмите какой-нить бесплатный магазин и может какой-нить новичек за 150$ согласится его настроить под вас
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tech_hb
tech_hb
Topic Starter сообщение 30.9.2011, 15:00; Ответить: tech_hb
Сообщение #4


MetSerp, 150$ за сайт интернет-магазина - это как раз цена за сорванные сроки+ я являюсь его постоянным клиентом..... Обычно он берет - 250$. (я из Белоруссии, у нас цены пониже) Сайты делает давно, опыт большой.
Более того, я сам немного разбираюсь в html и php и могу сказать что такой сайт должен делаться за одну неделю, при желании - за пару дней.... Что там делать 2 месяца лично я не представляю вообще! Хотя, возможно, мои знания слишком поверхностны, и я не подозреваю о многих подводных камнях, которые сильно удлиняют сроки написания сайта....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MetSerp
MetSerp
сообщение 30.9.2011, 16:02; Ответить: MetSerp
Сообщение #5


Ну непосредственно то что вы показали не за 2 недели делается.
Насчет цен в Белоруссии не знаю, но в фирме где я работаю подобный магазин вышел бы порядка 100 000, фрилансер бы думаю взялся от 15 000 и вверх (зависит от опыта и наличия готовых наработок).
А подводные камни они в каждом проекте уникальны, так как споткнувшись о них один раз, в другом проекте уже их не встретишь, так как знаешь что они есть.
(tech_hb @ 30.9.2011, 18:00) *
Что там делать 2 месяца

зависит от того где стартовать, если дизайн, верстка, программирование и прочее делает один человек, то тут и в 2 месяца можно не уложиться и даже в 3.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alex455
alex455
сообщение 1.10.2011, 14:11; Ответить: alex455
Сообщение #6


$150 за целиковый проект? Делает 1 человек? Это копейки. Условная цена.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hosts
hosts
сообщение 1.10.2011, 23:17; Ответить: hosts
Сообщение #7


Если просто устанавливается готовый магазин, и на него устанавливается готовый дизайн, то вполне реально.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Den1xxx
Den1xxx
сообщение 2.10.2011, 0:54; Ответить: Den1xxx
Сообщение #8


(hosts @ 2.10.2011, 02:17) *
Если просто устанавливается готовый магазин, и на него устанавливается готовый дизайн, то вполне реально.

Ещё очень важно — кто будет наполнять его товарами/информацией.
Если там около 1000 товаров, плюс куча инфы которую надо рассовать по блокам — это здоровый кусок работы, тем более для 1 человека.
Если же просто прикрутить готовый дизайн плюс установить готовый движок на хостинг — то цена вполне реальна, и работы действительно на пару дней.
Сложность адаптации дизайна сильно зависит ещё от используемого движка естественно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bixitron
bixitron
сообщение 2.10.2011, 6:58; Ответить: bixitron
Сообщение #9


(MetSerp @ 29.9.2011, 20:34) *
за 150 долларов под ключ ни один специалист имхо не возьмется, только если для портфолио или по дружбе, но оба варианта (особенно второй) включает в себя оооочень большие сроки, так как у человека нет ни наработок ни опыта как такового.
Как вариант у вас либо человек схватил заказ не представляя его сложности, в итоге срывает сроки, ну либо вы часто вносите правки в тз.
150 долларов это даже не за еду, такая штука разрабатывается примерно месяц - два, если сначала и до конца, и не одним человеком-комбайном, а теперь представьте что за 2 месяца работы вы получите 150 долларов.


Полностью согласен. Хотите реальный магазин с реальными сроками - поднимайте бюджет минимум вдвое. И, как правильно заметили выше, смотря сколько страниц и кто их будет наполнять. За 150$ можно только поставить движок и набросать категории...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tech_hb
tech_hb
Topic Starter сообщение 3.10.2011, 21:37; Ответить: tech_hb
Сообщение #10


Наполнение полностью мое. Для всех скептиков, вот сайт, который мне сделали за 150$:
http://gorko.by/technodom/
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
55 arendator 35091 Сегодня, 2:12
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 954 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Горячая тема (нет новых ответов) Онлайн магазин качественных аккаунтов
Продажа аккаунтов - соц сети, почтовые, фрихостинг, популярных служб
120 Alanamana 73182 5.4.2024, 7:35
автор: Alanamana
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен исполнитель на постоянную основу для набора небольших текстов
20 Думающий 9336 2.4.2024, 18:05
автор: Думающий
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаем рекламу на ваших площадка для 2х интернет сервисов
Покупаем статьи для фотохостинга и мониторинга сайтов.
1 AndrePro 1116 25.3.2024, 13:46
автор: Wilkinson


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:27
Дизайн