X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> помогите пожалуйта
Виктория55
Виктория55
Topic Starter сообщение 11.7.2013, 12:51; Ответить: Виктория55
Сообщение #1


Здравствуйте, нуждаюсь в вашей помощи...мне поручили сделать структуру сайта, информация забита, но нет хорошего дизайна,колонок и тд, в связи с этим у меня возникло несколько вопросов(так как я первый раз сталкиваюсь с таким заданием): 1)как изменить дизайн сайта, сделать самому скин. 2) как сформировать текст по центру (весь сайт разъехался) по бокам должны быть колонки , их нет...3) как добавить в меню несколько пунктов...если кто нибудь располагает информацией, помогите пожалуйста, очень нужно...работаю в проекте Dotnetnuke, на всякий случай адрес сайта massage55.ru? можете посмотреть, если заинтересуетесь...

Здравствуйте, нуждаюсь в вашей помощи...мне поручили сделать структуру сайта, информация забита, но нет хорошего дизайна,колонок и тд, в связи с этим у меня возникло несколько вопросов(так как я первый раз сталкиваюсь с таким заданием): 1)как изменить дизайн сайта, сделать самому скин, пробовала сделать в программе Artisteer 4, возникла проблема при загрузке, он грузится все нормально, а потом просто не находит его и дизайн не меняется 2) как добавить в меню несколько пунктов...если кто нибудь располагает информацией, помогите пожалуйста, очень нужно...работаю в проекте Dotnetnuke, на всякий случай адрес сайта massage55.ru можете посмотреть, если заинтересуетесь...

Здравствуйте, нуждаюсь в вашей помощи...мне поручили сделать структуру сайта, информация забита, но нет хорошего дизайна,колонок и тд, в связи с этим у меня возникло несколько вопросов(так как я первый раз сталкиваюсь с таким заданием): 1)как изменить дизайн сайта, сделать самому скин, пробовала сделать в программе Artisteer 4, возникла проблема при загрузке, он грузится все нормально, а потом просто не находит его и дизайн не меняется 2) как добавить в меню несколько пунктов...если кто нибудь располагает информацией, помогите пожалуйста, очень нужно...работаю в проекте Dotnetnuke, на всякий случай адрес сайта massage55.ru можете посмотреть, если заинтересуетесь...
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wins
Wins
сообщение 11.7.2013, 13:11; Ответить: Wins
Сообщение #2


Для начала чтоб сделать все это, достаточно знать html, css.

(Виктория55 @ 11.7.2013, 15:51) *
как сформировать текст по центру (весь сайт разъехался)

Возможно нет кроссбраузерности, и смотря о какой странице речь идет. У меня ваша главная нормально отобразилась, текст по центру, слева меню и еще что то там, спарва календарь, новости.

(Виктория55 @ 11.7.2013, 15:51) *
добавить в меню несколько пунктов

В админке нужно копаться.

(Виктория55 @ 11.7.2013, 15:51) *
но нет хорошего дизайна,как изменить дизайн сайта, сделать самому скин

Тут опять же, фотошоп, css, html, можно без фотошопа, на css. Либо скачать (заказать) шаблон. Под вашу cms.

В общем нужны в любом случае какие-то знания, либо обращаться к тем кто в этом разбирается.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Виктория55
Виктория55
Topic Starter сообщение 12.7.2013, 13:52; Ответить: Виктория55
Сообщение #3


можно программу Artisteer 4 использовать для создания шаблона?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Виктория55
Виктория55
Topic Starter сообщение 12.7.2013, 13:54; Ответить: Виктория55
Сообщение #4


или есть какие нибудь другие программки, с помощью которых можно создавать шаблоны для DNN????
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wins
Wins
сообщение 12.7.2013, 14:29; Ответить: Wins
Сообщение #5


(Виктория55 @ 12.7.2013, 16:52) *
можно программу Artisteer 4 использовать для создания шаблона?

Можно
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Виктория55
Виктория55
Topic Starter сообщение 15.7.2013, 14:18; Ответить: Виктория55
Сообщение #6


странно, но в этой программе, созданные шаблоны не работают, выдает ошибку, что делать, как создать собственный дизайн сайта?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Виктория55
Виктория55
Topic Starter сообщение 15.7.2013, 14:20; Ответить: Виктория55
Сообщение #7


у меня установлена DNN 7
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MetSerp
MetSerp
сообщение 15.7.2013, 14:27; Ответить: MetSerp
Сообщение #8


не работал с программами конструкторами, но на выходе они всегда дают html код, вот его и надо показывать чтоб понять в чем проблема.
хотя если сайт планируется как коммерческий, все таки конструкторы не лучшее решение, вы это поймете когда начнете продвигать сайт или попробуете добавить функционал.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Виктория55
Виктория55
Topic Starter сообщение 16.7.2013, 7:45; Ответить: Виктория55
Сообщение #9


и что же мне делать?, какие есть варианты по поводу дизайна сайта, как его можно поменять???подскажите пожалуйста....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wins
Wins
сообщение 16.7.2013, 9:13; Ответить: Wins
Сообщение #10


(Виктория55 @ 16.7.2013, 10:45) *
и что же мне делать?, какие есть варианты по поводу дизайна сайта, как его можно поменять???подскажите пожалуйста....

Обратитесь к фрилансерам, судя по первому посту вы вообще в этом не разбираетсь? Если да,и вам поручили просто разовую работу то идите на на фриланс. Ибо чтоб с нуля в этом разобраться уйдет времени от месяца и больше.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите вспомнить рекламного бота Телеграм для обмена рекламой
0 Mixatraider 725 21.2.2024, 23:42
автор: Mixatraider
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите рещить проблему с монитором.
Почему низкое разрешение при подключении монитора через displayport?
0 Levels 1702 11.12.2020, 0:48
автор: Levels
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите кто нибудь получить партнерку Росбанк!
7 heisenberg_mw 2340 7.8.2020, 9:28
автор: heisenberg_mw
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите найти тему пожалуйста
7 virtas 12479 24.7.2020, 17:02
автор: -JamesSmips-
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите с поиском доноров
3 tehno_music 3353 4.11.2019, 17:15
автор: goblin78


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:10
Дизайн