X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Вывод текста другого цвета с помощью PHP
margo_hb
margo_hb
Topic Starter сообщение 5.12.2008, 2:48; Ответить: margo_hb
Сообщение #1


Подскажите пожалуйста как осуществить следующее:
усть документ фон которого черного цвета, в этом документе (в файле mail.php) есть скрипт, который отправляет данные из формы на электронный адрес и после отправки выводит сообщение "Ваше письмо отправлено". По умолчанию выводимая фраза пишется черным цветом и соответственно ее не видно на фоне. Как сделать так чтоб эта фраза выводилась белым цветом и задать ей шрифт???

Вот скрипт, последняя строка оператор эхо- эту фразу нужно вывести белым и определеннным шрифтом.

[PHP]
<?php
$toaddress="kovtun-84@mail.ru";
$tema="Сообщение с сайта";
$str="ФИО: ".$_POST['fio']."<br>\n"."Телефон: ".$_POST['tel']."<br>\n"."e-mail: ".$_POST['mail']."<br>\n"."Сообщение: ".$_POST['messeg']."<br>\n" ;
$headers = "Content-type: text/html; charset=windows-1251 \r\n";
$headers .= "From: Margarita Kovtun <kovtun-84@mail.ru>\r\n";
//$headers .= "Bcc: birthday-archive@example.com\r\n"; это строчка нужна если нужно кому-то копию отправить

mail($toaddress, $tema, $str, $headers);
echo "Ваше письмо отправлено.";
?>
[/PHP]
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Exterior
Exterior
сообщение 5.12.2008, 10:17; Ответить: Exterior
Сообщение #2


(margo_hb @ 5.12.2008, 04:48) *
последняя строка оператор эхо- эту фразу нужно вывести белым и определеннным шрифтом


[php]echo "<div style=\"font:bold 18px Arial; color:white; text-align:center;\">Ваше письмо отправлено.</div>";[/php]
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
margo_hb
margo_hb
Topic Starter сообщение 5.12.2008, 13:02; Ответить: margo_hb
Сообщение #3


(Exterior @ 5.12.2008, 12:17) *
[php]echo "<div style=\"font:bold 18px Arial; color:white; text-align:center;\">Ваше письмо отправлено.</div>";[/php]


Спасибо большое.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
HarPy
HarPy
сообщение 17.5.2014, 15:47; Ответить: HarPy
Сообщение #4


(margo_hb @ 5.12.2008, 04:48) *
mail($toaddress, $tema, $str, $headers);
[/PHP]


А вот как вывести эту строку другим цветом и шрифтом например red / Arial Narrow
То есть вывод данных.
У меня такая проблема - вот скрипт вывода данных из rss -
[PHP]<?php
//Файл с функциями вывода
include_once("write_rss.php");
//Указываем свой RSS поток версии 2.0
$url_rss="http://syscoding.ru/feed";
//Количество выводимых записей.
$kol_print_news=10;
//Имя файла, который будет исполнять функции кэша.
$file_rss="rss.xml";
//Количество часов через которое будет проводится обновление.
$hclock=1;
//И наконец просто вызываем функцию вывода.
print_rss($url_rss,$file_rss,$hclock,$kol_print_news);
?>[/PHP]
Если нужно будет могу и xml выложить. В принципе xml-файл стандартный заточенный под rss.
А php выводится через iframe:
<iframe id="ourframe" style='height:0px; overflow:hidden' src="my.files/rss.php" name="gothem" frameborder="0" width=100% scrolling=yes></iframe>
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Arks
Arks
сообщение 17.5.2014, 16:41; Ответить: Arks
Сообщение #5


php, mail, rss, вывод другим шрифтом/цветом... :wacko:
Обратитесь к веб-аналитику. Веб-аналитик это почти как психоаналитик, только первый подскажет на Ваши проблемы с психикой, а второй - на Ваши проблемы с web.
Другими словами, я не хочу Вас оскорбить ни-в-коем-случае, Вы видимо не понимаете что такое html, email. И почему на php нельзя например отправить письмо черным цветом если я указал в Outlook что черный цвет у меня на мониторе будет зеленым. И правильно изложите все факторы. А еще используйте специальные форумные теги с подсветкой синтаксиса для удобочитаемости!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
HarPy
HarPy
сообщение 17.5.2014, 21:29; Ответить: HarPy
Сообщение #6


(Arks @ 17.5.2014, 19:41) *
php, mail, rss, вывод другим шрифтом/цветом... :wacko:
Обратитесь к веб-аналитику. Веб-аналитик это почти как психоаналитик, только первый подскажет на Ваши проблемы с психикой, а второй - на Ваши проблемы с web.
Другими словами, я не хочу Вас оскорбить ни-в-коем-случае, Вы видимо не понимаете что такое html, email. И почему на php нельзя например отправить письмо черным цветом если я указал в Outlook что черный цвет у меня на мониторе будет зеленым. И правильно изложите все факторы. А еще используйте специальные форумные теги с подсветкой синтаксиса для удобочитаемости!

Поверь мне не разрешимых проблем не бывает!
Я все равно найду решение. Думаете что в сети нет других людей которые знают ответы на мои вопросы. Что за форум где вопрос который решается обычными тегами хтмл, предлагают решив создать цсс файл, да нет лучше было это решить при помощи пхп цсс и майскуэль. Посмотрите, тему где девченка просит вставить 4 рисунка по углам - я просто охерел с ответа который дал форумчанин. Просто сидят лохи которые даже и хтмл толком не знают а тут еще про пхп пытаются умничать
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Salikhoff_hb
Salikhoff_hb
сообщение 19.5.2014, 10:55; Ответить: Salikhoff_hb
Сообщение #7


(HarPy @ 18.5.2014, 00:29) *
Поверь мне не разрешимых проблем не бывает!
Я все равно найду решение. Думаете что в сети нет других людей которые знают ответы на мои вопросы. Что за форум где вопрос который решается обычными тегами хтмл, предлагают решив создать цсс файл, да нет лучше было это решить при помощи пхп цсс и майскуэль. Посмотрите, тему где девченка просит вставить 4 рисунка по углам - я просто охерел с ответа который дал форумчанин. Просто сидят лохи которые даже и хтмл толком не знают а тут еще про пхп пытаются умничать


Поздравляю вас, теперь можете сваливать, если вас что-то не устраивает! Это форум, здесь вам не обязаны отвечать, а вы еще и претензии предъявляете.

P.S. Возвращение на форум началось с негативного сообщения, сто лет тут не был.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Раскройте свой потенциал заработка с помощью 2x2 Media Network — вашего пути к выгодным предложениям CPA!
Присоединяйтесь к 2x2 Media Network, вашему надежному партнеру в мире
11 2x2MediaLimited 3268 Вчера, 4:22
автор: 2x2MediaLimited
Горячая тема (нет новых ответов) Проверка позиций сайтов в поисковых системах с помощью Positon.ru
Мониторинг продвижения сайтов
183 Positon 179469 12.4.2024, 8:32
автор: Positon
Открытая тема (нет новых ответов) Перевод текста в речь нейросетями - сервис Zvukogram
13 Zvukogram 7192 19.2.2024, 18:16
автор: freon_mr777
Горячая тема (нет новых ответов) Ручной обмен, ввод/вывод электронных валют | ЮMoney, WMZ, Крипта, Приват, Монобанк | Низкие комиссии, минимальные суммы сделок
быстро, удобно, по доступному курсу
200 Sostavitel 98185 11.2.2024, 21:07
автор: Wolfhound
Открытая тема (нет новых ответов) 📌 Рандомизация видео/аудио/фото/текста с минимальным участием - 𝓓𝓮𝓵𝓽𝓪𝓣𝓸𝓸𝓵𝓼
Мы предлагаем комплексное решение для рандомизации всех видов офера
2 leviathan 1377 29.1.2024, 21:29
автор: leviathan


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:13
Дизайн