X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Сделаю дизайн для сайта, долго но качественно. Деньги позже.
DmitryPro
DmitryPro
Topic Starter сообщение 23.6.2014, 23:46; Ответить: DmitryPro
Сообщение #1


Добрый день! Делаю дизайн для сайта, в фотошопе, перевожу в HTML код. На работу неделю-две выделяю. Я вставлю интересный макет, картинки по Вашей тематики, Вы можете даже их выбрать или оценить мои выбранные. Делаю для Ворд Пресс. Оплата после наброска, или после просмотра выполненной работы, но перед передачей Вам частично оплатить.
Сделаю как надо, думаю Вам понравится Ваш будущий дизайн.
Ситуация-анимация:
Если вдруг Вам покажется, что я не соблюдал условия договора, или просто рассчитывали на больше и Вы скажите:rtfm:, тогда я скажу:prilichno:, ознакомлюсь с договором :rulez: и если обнаружу свою ошибку:olen:, то буду готов исправится. Немного потренируюсь перед началом:spiteful::maniac:, и весь такой B) пойду разбираться. Я буду учить HTML кода:P, искать помощь по интернету:achtung:, буду не спать ночами :eek:, в жару и холод:wacko::wacko:, у меня может будет и не получаться:wall:, но я всегда буду работать и работать:droch:, не покладая рук. И тогда, когда я увижу результат и пойму, что это то, на что Вы рассчитывали я:smileded::popcorn1:. И тогда я:rolleyes:к Вам,:beer: и утешу Вас чудесной новостью:drinks:. Вы такие ура! браво!:goodpost:, а я подзову Вас к себе:ph34r:, и спрошу:"Вы помните время, когда сомневались во мне?"- вспомнив это Вы:sarcastic:, потому что вспомнили это время, и мы такие давай танцевать:droch::popcorn1:"там-тара-тай тара-пара-пай". Ну может насчёт танцев я и преувеличил, зато после этого возможно Вы скажите золотые слова:"Теперь я понял, что тебе можно доверять, я был рад с тобой сотрудничать:drinks:, надеюсь ещё когда-нибудь наши пути пересекутся снова"...Я-:rolleyes:"спасибо, за твои тёплые слова, мне безусловно приятны такие слова, ты знаешь где меня найти (robotadmitry@mail.ru). После нашего пути для тебя всё что угодно: сайты логотипы, продвижение, и многое другое, ведь мы "Команда"".

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 212 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 206 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29164 Вчера, 19:10
автор: AzinoMoney
Открытая тема (нет новых ответов) В течении десяти лет копил деньги . Куда вложить?
8 kapusta1 763 26.3.2024, 21:50
автор: kapusta1
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6362 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:29
Дизайн