X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> 200 посещений на ваш сайт бесплатно за пару кликов!
adviser.co
adviser.co
Topic Starter сообщение 5.1.2015, 3:00; Ответить: adviser.co
Сообщение #1


Расскручивая свой личный блог.. я долго мониторил всемирную сеть.. дабы узнать все же: как можно осуществить это бесплатными методами. :nea:

Одним из которых хочу поделиться с вами:
ivеSurf — инновационная система раскрутки сайтов! Только здесь Вы привлечете на сайт десятки тысяч посещений сразу после заказа рекламной кампании! Совмещение самых новых и современных функций и рeволюционный интуитивно понятный интерфейс в одной системе дает поистине потрясающий эффект! Используйте всю мощь нового сервиса и оставьте конкурентов за бортом!
как раскрутить сайт бесплатно + 200 посещений на ваш сайт при регистрации, если указать промо код: Промокод уже вшит в ссылку!!!
Регистрируйтесь прямо сейчас и немедленно испытайте выгоды системы на Вашем сайте!
Подробно: Система ЛИВСЁРФ была создана, чтобы облегчить процесс раскрутки новых проектов в сети Интернет. Программа-клиент (установка необязательна), предназначенная для установки на вашем компьютере, позволит автоматизировать процесс получения посещений для раскрутки сайта. Осуществление настройки всех параметров работы можно произвести на странице Мои сайты.

По умолчанию все настройки выставлены наилучшим образом. При этом достаточно только наблюдать (необязательно) за процессом и не предпринимать никаких дополнительных действий. Также можно разместить на сайте код системы (Статус Партнера) или сделать пост в социальной сети (Промоутер) и получать гораздо больший эффект от участия в системе.

Я реально, абсолютно ничего не делая... получаю постоянный траффик: это реальные пользователи + несомненный рост ТиЦ и PR!!!

Такой помощник реально облегчает продвижение моего сайта! :goodpost::goodpost::goodpost:


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
adviser.co
adviser.co
Topic Starter сообщение 7.1.2015, 14:15; Ответить: adviser.co
Сообщение #2


Небольшие подсказки! :evrika:

Как имитировать поведенческие факторы на сервисе livesurf:
Ваши действия после добавления своих сайтов
1. Выбрать ключевые слова, она будет являться 1 подборкой.
2. Посмотреть по каким из этих ключевых слов ваш сайт выдается на первой странице поиска и в каком регионе, это будет 2 подборка.
3. Добавить в настройках вашего сайта только слова из 2 подборки (Список всех ваших добавленных сайтов).
Учитывайте, что ключевым словам может быть релевантна не только главная страница сайта.
Кроме ключевых слов, рекомендуется использовать и естественные источники посещений.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
adviser.co
adviser.co
Topic Starter сообщение 13.1.2015, 16:12; Ответить: adviser.co
Сообщение #3


В настоящий момент акция действует.

Хотите, чтобы приобретаемые кредиты увеличились в 2 раза?

Пример: На вашем счету 10 000 кредитов.

Покупая 50 000 опыта - Подарок 50 000!
110 000 кредитов вы будете иметь в итоге.

Покупая 100 000 опыта - Подарок 100 000!
210 000 кредитов Вы будете иметь в итоге.

Стоимость одного кредита получается где то в районе 1 копейки - 1 посещение в районе 2 копеек = 210 000 кредитов или 105 000 посетителей!!

Сначала тоже боялся... я уже и своему шефу траницу по поиску в 20-ку Топ вывел!!
Круто!!:evrika::goodpost:


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Radichenko
Radichenko
сообщение 13.1.2015, 17:18; Ответить: Radichenko
Сообщение #4


Не помешало бы парочку примеров подобной раскрутки представить, а то бан не очень хочется за накрутку получить...


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
adviser.co
adviser.co
Topic Starter сообщение 22.1.2015, 21:50; Ответить: adviser.co
Сообщение #5


Novikova, а кто вас гонит сразу по 2000 гнать на сайт..
делайте постепенно.

данная система оччень оправдана кому нужны счетчики посещений.
LiveInternet ведет подсчет таких посещений нормально.
У меня директор сам уже научился статистику изучать.
в ней же определяет даже уникальные ай-пи.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
feniks_699
feniks_699
сообщение 24.1.2015, 9:00; Ответить: feniks_699
Сообщение #6


Даже если постепенно, то БАНя не минуема.
Поисковики очень хорошо распознают подобные посещения на это есть очень много факторов, я так к примеру что один IP адрес заходит на разные сайты и проводит на всех этих сайтах то же самое время.
Чем накручивать сайт лучше займитесь его оптимизацией и раскручивайте нормально.
Думаю будет целесообразно в теме указать не 200 посещений а 200 ботов на сайт + бан в подарок.
Подобные сервисы в основном используют недобросовестные продавцы сайтов, которые типа продают интересный посещаемый ресурс
ЯША много чего меняет в своей работе, поэтому лучше не шутите с ней.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
adviser.co
adviser.co
Topic Starter сообщение 25.1.2015, 16:03; Ответить: adviser.co
Сообщение #7


(feniks_699 @ 24.1.2015, 11:00) *
Даже если постепенно, то БАНя не минуема.
Поисковики очень хорошо распознают подобные посещения на это есть очень много факторов, я так к примеру что один IP адрес заходит на разные сайты и проводит на всех этих сайтах то же самое время.
Чем накручивать сайт лучше займитесь его оптимизацией и раскручивайте нормально.
Думаю будет целесообразно в теме указать не 200 посещений а 200 ботов на сайт + бан в подарок.
Подобные сервисы в основном используют недобросовестные продавцы сайтов, которые типа продают интересный посещаемый ресурс
ЯША много чего меняет в своей работе, поэтому лучше не шутите с ней.


ну если вы смотрели внимательно: там есть возможность показывать только уникальные ай-пи.

Кстати, друзья... всем еще сомнивающимся хочу заметить:
просто посмотрите какие вам показывают в программе LiveSurf сайты!
это ведь точно такие же порталы, которые ставят на расскрутку и продвижение!

Мне ни разу не попалось: предложение интим услуг или сайт с какими-то млм пирамидами..
ну и по существу..
СМатрите сами: что я вижу:
Санкт-Петербуржский инфо-портал... довольно серьезный,
Переводческая компания,
Услуги юридической тематики,
Мебельная фабрика г.Москва!

ну и т.д.. ни одного сайта на укозе.. Вам это о чем либо говорит??
Услугами такой расскрутки не боятся пользоваться довольно солидные организации... а вы про бан!
Думайте, господа! наверное солидная компания, явно имеющая не созданный самостоятельно простенький сайт - этим бы пользовалась..

да. и я все сказал. не хотите - не пользуйтесь!;)
никого больше не собираюсь перееубеждать!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
adviser.co
adviser.co
Topic Starter сообщение 16.2.2015, 22:51; Ответить: adviser.co
Сообщение #8


кстати..данный проэкт выплачивает неплохие партнерские!
читаем подробнее.
выплата получена!

[IMG]https://file-up.net/big_92a143e97cb6b8cd3f20150216194415.jpg[/IMG]


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5712 17.4.2024, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 304 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1184 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1323 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) PROXY-STORE.COM — ipV4 прокси от 42р В МЕСЯЦ с ротацией и без! Лучшая цена на рынке. 200+ стран
20 proxystore 5174 11.4.2024, 21:00
автор: proxystore


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:56
Дизайн