+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ищу постоянную удаленную работу

Ищу постоянную удаленную работу

Здравствуйте. Ищу постоянную работу по удаленке. Знаю HTML, CSS, jQuery, bootstrap, PHP, фреймворк CakePHP, yii2.
    Готов работать за 150 р/час в первое время, так как для меня важнее не столько заработок сколько возможность расти и развиваться.
    Примеры последних работ:
    Новостной сайт на yii2 - еще дорабатывается,
    Новостной сайт на CakePHP
    skype - vadim456800
    почта - [email protected]

Цитата Сообщение от Vadim7423 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ищу постоянную работу по удаленке. Знаю HTML, CSS, jQuery, bootstrap, PHP, фреймворк CakePHP, yii2.
    Готов работать за 150 р/час в первое время, так как для меня важнее не столько заработок сколько возможность расти и развиваться.
    Примеры последних работ:
    Новостной сайт на yii2 - еще дорабатывается,
    Новостной сайт на CakePHP
    skype - vadim456800
    почта - [email protected]
    Добрый день, исходя из Ваших навыков можете попробовать себя в сфере, которая позволит иметь неограниченный дополнительный доход, тратя в день на работу от силы 2 часа ( Всё удаленно!). Есть новая CPA платформа с оплатой за действие, с множеством заданий от 50 рублей и до 1700! Вот ссылочка: https://microcpa.ru/

Супер-модератор Licoric - весьма и весьма положительная личность Licoric - весьма и весьма положительная личность Licoric - весьма и весьма положительная личность Аватар для Licoric
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Pedant2 Посмотреть сообщение
    Добрый день, исходя из Ваших навыков можете попробовать себя в сфере, которая позволит иметь неограниченный дополнительный доход, тратя в день на работу от силы 2 часа ( Всё удаленно!). Есть новая CPA платформа с оплатой за действие, с множеством заданий от 50 рублей и до 1700! Вот ссылочка: https://microcpa.ru/
    это что за некрофилия рекламная?
    Царь Леонид ;)

+ Ответить в теме