X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Белый каталог ссылок
Licoric
Licoric
Topic Starter сообщение 9.7.2018, 22:29; Ответить: Licoric
Сообщение #1


http://8831px.ru
Собственно все по минимуму. Регистрация, добавляется сайт, кнопка 88 на 31 пиксель и до трёх хештегов на сайт. Мелочи пока допиливаю. Но основной функционал есть.
Бутстрап в качестве шаблона. Остальное - ручками.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sevitaweb
Sevitaweb
сообщение 9.7.2018, 22:53; Ответить: Sevitaweb
Сообщение #2


Приветствую, не совсем понимаю... т.е. если у меня есть сайт (посвященный веб-разработке), то я могу его добавить в ваш каталог, с которого будет на мой сайт обратная ссылка? Или я вообще не о том...? Спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Licoric
Licoric
Topic Starter сообщение 10.7.2018, 1:04; Ответить: Licoric
Сообщение #3


(Sevitaweb @ 10.7.2018, 01:53) *
Приветствую, не совсем понимаю... т.е. если у меня есть сайт (посвященный веб-разработке), то я могу его добавить в ваш каталог, с которого будет на мой сайт обратная ссылка? Или я вообще не о том...? Спасибо.

Все верно)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sevitaweb
Sevitaweb
сообщение 10.7.2018, 11:40; Ответить: Sevitaweb
Сообщение #4


Дружище, будь добр, поясни чайнику простые вещи... Ты извини, если вообще глупость спрашиваю... Только вхожу в тему, много чего читаю, много чего не понимаю...
1. Для чего конкретно тебе создание такого ресурса, который ты сейчас создал? Польза какая тебе? Ты его как-нибудь монетизируешь потом или что...?
2. Я создал тему о своем сайте, там есть вопрос о том, что сервисы не показывают обратные ссылки (не показывают сайты-доноры)... Весь смысл регистрации в таких каталогах, как твой, это чтобы была обратная ссылка на сайт, правильно? Она собственно должна отображаться (в Яндекс Вебмастере, Linkpad.ru...) так? Вопрос: размещение в твоем каталоге будет давать такую ссылку? Если будет, то как и когда я ее увижу на том же Linkpad?
3. Читал, что сайты-доноры должны быть авторитетными "толстыми" сайтами... Будет ли толк вообще от размещения в твоем ресурсе? Или же наоборот Яндекс еще подозрительнее посмотрит на мой сайт?
4. Почему такое название у твоего сайта?... Непонятное и "стремное" что ли... Ощущение, что создается не надолго...?
Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Licoric
Licoric
Topic Starter сообщение 10.7.2018, 11:55; Ответить: Licoric
Сообщение #5


1. Создание по фану. Почему бы и нет? Мне пользы пока никакой. Любой сайт без посещалки - бесполезен. Только если опыт создания. Монетизировать его можно. Несколькими способами. Без ущерба пользования сайтом. Ну и это, как бы, сдл - сайт для людей. Почему бы и не сделать?
2. Регистрация на моем сайте должна давать обратную ссылку. На других сайтах, видимо, стоит какой нибудь nofollow и такие ссылки не индексируются как обратные. А когда ты ее увидишь на линкпаде - вопрос уже туда)))
3. Хуже не будет. Не должно быть. Сайт я запустил буквально на днях (я вообще там админку еще доделываю до конца. Прикидываю, что мне там надо видеть и как оно должно работать), потому "толстым" назвать его нельзя.
4. название сайта происходит от размера кнопки. У них фиксированный размер - 88 на 31 пиксель. Это как стандарт. Вопрос "долготы" существования сайта - вопрос риторический. Я только его запустил. Из всех трат он просит хостинг (тысячи 2 в год) и домен (1 раз в год рублей 500).
Потому, надеюсь, долго будет жить. Вопрос в том, что сайты каталоги сейчас отошли на второй план. Это стало не нужно и не актуально. Но повторюсь - мне по фану и я ничего не теряю)))
Я подошел чуть оригинально к сайту-каталогу. Мне не нужны обратные ссылки (а как хотелось бы). При добавлении сайта юзер вводит до 3 хештегов. Они и являются каталогизатором ссылок (это удобно, как мне кажется). И в поиске используются именно хештеги. Допустим чел хочет почитать новости. И вводит в поиске "новости". У него вылезают все ссылки, где в тегах есть "новости". А кликнуть он должен туда, какая картинка ему больше понравится
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sevitaweb
Sevitaweb
сообщение 10.7.2018, 20:38; Ответить: Sevitaweb
Сообщение #6


Я тебя понял, спасибо, зарегистрировался! Вроде все правильно сделал.
Стесняюсь спросить, а как продвигать его будешь? Секретная инфа? Где размещать, на каких ресурсах...?

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт не индексируется в Google без добавления ссылок в адурилку
4 Nekit 990 20.3.2024, 21:44
автор: MorKer
Открытая тема (нет новых ответов) Бурж (eng) Вечные ссылки аутрич (каталог 6000+), PBN (20000+). Crypto, Pharma, Gambling
+Создание своих сеток, ликбилдинг под ключ
3 karabaslinks 1287 20.3.2024, 17:28
автор: karabaslinks
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
32 2Index 5828 18.3.2024, 16:33
автор: 2Index
Горячая тема (нет новых ответов) Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок
Большой опыт работы, отзывы
304 tario777 203066 13.3.2024, 14:01
автор: tario777
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
419 leonidukg 273828 12.3.2024, 15:17
автор: leonidukg


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:30
Дизайн