X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Помогите подобрать хорошую бюджетную гарнитуру
Lufer
Lufer
Topic Starter сообщение 30.10.2019, 18:04; Ответить: Lufer
Сообщение #1


Всем привет, помогите выбрать бюджетную гарнитуру, что бы не совсем было плохо, у меня есть санхайзеры для музыки, потому хочу просто удобные уши что бы поиграть в контру и в них был нормальный микрофон, ценник до 40 р, желательно что бы на проводе был пульт и они не сдохли хотя бы в течении года ^_^
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
XaranyakA
XaranyakA
сообщение 1.11.2019, 20:25; Ответить: XaranyakA
Сообщение #2


(Lufer @ 30.10.2019, 21:04) *
ценник до 40 р, желательно что бы на проводе был пульт и они не сдохли хотя бы в течении года

Предложил бы алиэкспресс, но думаю не вариант, нужно конкретно быть уверенным в модели чтобы не взять мусор. У нас же за такие деньги варианты тоже есть в продаже, но что из них мало мальски качественное надо проверять лично, а не слушать консультантов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zopa
Zopa
сообщение 3.11.2019, 20:51; Ответить: Zopa
Сообщение #3


Пользуюсь наушниками от свенов, могу им посоветовать . Уши использую почти всё время по работе, очень нравится. Ну еще когда отдыхаю, дабы домашних не пугать залпом пушек и матом коллег по игре. Служат уже 2 года, неплохо впринципе, конечно хотелось бы обновить их, мб те же самые куплю, потому что страшно другие покупать, может они там пол года проживут и всё((^_^
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zopa
Zopa
сообщение 4.11.2019, 1:26; Ответить: Zopa
Сообщение #4


Очень удобная модель, плотно охватывает голову. Ввглядит дорого, басы хорошие, звук чистый. Регулятор звука на кабеле. Только микрофон нужно зорошо откалибровать и все будет окей. Звукоизоляция хорошая. Служит уже долго, ничего не расзодится, если хорошо обращаться не царапается
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lufer
Lufer
Topic Starter сообщение 4.11.2019, 12:56; Ответить: Lufer
Сообщение #5


Предложил бы алиэкспресс, но думаю не вариант
почему не вариант? я много чего с алика заказываю, но в последнее время сморю что там именно на хорошие вещи ценник такой же как и у нас, или совсем незначительно ниже, если подскажешь годные дешманские уши буду признателен.
но что из них мало мальски качественное надо проверять лично, а не слушать консультантов.
ну я как бы потому на форум и пришел, кстати с чем AP-680MV можно сравнить или из чего выбирал себе эти наушники?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ditus
Ditus
сообщение 5.11.2019, 1:33; Ответить: Ditus
Сообщение #6


на али тоже смотрю ценники начинают выравниваться, что у нас, что там, смысла нет уже на многие позиции заказывать от туда. Наухи вообще отдельная тема, сколько я пытался с али заказывать, и по дороже, и по дешевле. Думал днище потому что дешевые, покупал дороже и тоже днище. Так что ухи на али точно не стоит рисковать брать. На модельку AP-680MV есть много обзоров на ютьюбе, значит нормальная модель, с днищем бы столько народа не стали связываться.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
XaranyakA
XaranyakA
сообщение 6.11.2019, 16:34; Ответить: XaranyakA
Сообщение #7


(Ditus @ 5.11.2019, 04:33) *
на али тоже смотрю ценники начинают выравниваться


Да не в ценниках дело, хочется что то живучее и качественное иметь, но там нет проверенных моделей и с возвратом проблемы. Так что лучше что у нас посмотреть, те же свен на нашём рынке давно и думаю подобрать у них модель нужную для каждого обывателя не составит труда, благо моделей хватает. Да и другие фирмы предлагают в том же пятом элементе и сони и джбл, правда бюджет по выше, возможно за счёт бренда.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lufer
Lufer
Topic Starter сообщение 22.11.2019, 15:00; Ответить: Lufer
Сообщение #8


(Zopa @ 3.11.2019, 23:51) *
Уши использую почти всё время по работе,

а кем вы работаете если не секрет?
(Ditus @ 5.11.2019, 04:33) *
, что у нас, что там, смысла нет уже на многие позиции заказывать от туда

ну если смарты брать то там выгоднее, вот только я не думаю что налог будет большой если с продавцом не договорится по поводу того какой ценник поставить, а там уже как повезет, проверят-не проверят
(Ditus @ 5.11.2019, 04:33) *
На модельку AP-680MV

смотрел эту модель, а почему именно этот вариант выбрали, и из чего выбирали? я вот например даже послушал Ginzzu GM-351BT- по звуку отстой, даже смотреть на него обзоры бы не стал
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
XaranyakA
XaranyakA
сообщение 26.11.2019, 17:34; Ответить: XaranyakA
Сообщение #9


(Lufer @ 22.11.2019, 18:00) *
я вот например даже послушал Ginzzu GM-351BT- по звуку отстой, даже смотреть на него обзоры бы не стал

Мне лично фирма эта не внушает доверия, может у них и есть стоящие модели, но всё таки хочется что то проверенное брать. Да и обзоров на них стоящих нет, а вот на свеновскую модель обзоров хватает на ютубе и вроде все положительные. Хотя бы вот этот можно посмотреть от обычного пользователя https://www.youtube.com/watch?v=mTnPQ4lxIUU
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lufer
Lufer
Topic Starter сообщение 28.11.2019, 12:18; Ответить: Lufer
Сообщение #10


Ну такой обзор:) у мужика голос на карлосона похож, но по ролику видно что нормально собранны наушники и качество звука говорит что отличное, я только не совсем понял он там про звук вокруг говорил, это типа hi-fi ? и что там микрофоном, он только в AP-680MV возле бп ноутбука трещит, или у всех такая проблема будет?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите вспомнить рекламного бота Телеграм для обмена рекламой
0 Mixatraider 692 21.2.2024, 23:42
автор: Mixatraider
Открытая тема (нет новых ответов) Подобрать группы и страницы и разместить ссылку
4 Lacomka 3389 21.2.2022, 8:43
автор: АлексейWEB
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите рещить проблему с монитором.
Почему низкое разрешение при подключении монитора через displayport?
0 Levels 1695 11.12.2020, 0:48
автор: Levels
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите кто нибудь получить партнерку Росбанк!
7 heisenberg_mw 2315 7.8.2020, 9:28
автор: heisenberg_mw
Открытая тема (нет новых ответов) Подобрать группы, страници по тематике и разместить ссылку
4 regem 2376 26.7.2020, 4:14
автор: regem


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:13
Дизайн